Subasta 1066T, Lote # 246
Lote de 4 manteletas
Reino Unido.
Siglo XX
Inspiradas en las litografías "English for Hunting" de J.F. Herring.
Con caja.
Detalles de conservación.
40 x 30 cm. c/u
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |